15 февраля 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:2
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Бордо
Дижон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Мунир Шуиар
Ибраим Дидье Ндонг
35'
Хван Ый Чо
Тома Башич
64'
Джимми Бриан
Реми Уден
72'
Мунир Шуиар
Ибраим Дидье Ндонг
Стартовые составы
1врБенуа Костиль
23зщЛорис Бенито
3зщПабло
6зщ Лоран Косельни
20зщ Юссуф Сабали
5пзОтавио
26пзТома Башич
12нпНиколя де Превиль
18нпХван Ый Чо
28нпРеми Уден
7нпДжимми Бриан
1врРунар Рунарссон
25зщ Бруно Экеле Манга
2зщМикаэль Альфонс
24зщ Веслей Лаутоа
27зщ Хамза Мендиль
4зщНаиф Агер
17пзМама Бальде
22пзИбраим Дидье Ндонг
10нпЯссин Бензия
11нп Жулио Тавареш
21нпМунир Шуиар
Запасные игроки
9нп Джош Майя
19пзЯсин Адли
8пзРубен Пардо
16врГаэтан Пуссен
29зщМаксим Пундж
4зщМешер
33пзMehdi Zerkane
14пзЖордан Мари
20пзРомен Амальфитано
9нпСтефи Мавидиди
40врEwan Hatfout
5зщСену Кулибали
3зщНгонда Музинга
7пзФредерик Саммаритано
События матча
10'
Ибраим Дидье Ндонг
16'
Мунир Шуиар
Ибраим Дидье Ндонг
35'
Хван Ый Чо
Тома Башич
38'
Лорис Бенито
64'
Яссин Бензия
64'
Жордан Мари
64'
Джимми Бриан
Реми Уден
72'
Мунир Шуиар
Ибраим Дидье Ндонг
81'
Джимми Бриан
81'
Джош Майя
81'
Мама Бальде
81'
Ибраим Дидье Ндонг
81'
Ромен Амальфитано
81'
Стефи Мавидиди
84'
Хван Ый Чо
84'
Ясин Адли
90+1'
Тома Башич
90+1'
Рубен Пардо
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Лион 26 10 7 9 40-26 37
8 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
9 Ницца 26 10 7 9 38-36 37
10 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
11 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
12 Нант 25 10 4 11 25-27 34
13 Брест 26 8 10 8 34-35 34
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 26 6 10 10 24-34 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори