8 февраля 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Марсель
Тулуза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Димитри Пайет
Буна Сарр
Стартовые составы
30вр Стив Манданда
18зщ Жордан Амави
15зщДуйе Чалета-Цар
3зщАльваро Гонсалес
17зщ Буна Сарр
4зщБубакар Камара
10пз Димитри Пайет
27пзМаксим Лопес
8пзМорган Сансон
7пзНеманья Радоньич
28нпВалер Жермен
40врЛовре Калинич
4зщЛунан Габриэльсен
5зщ Стивен Морейра
12зщИссиага Силла
19зщБафоде Диаките
11пзКентен Буагар
27пзЖан-Виктор Макенго
34пзКуадио Коне
17пзИбраим Сангаре
25нпУэсли Саид
10нп Аарон Лейя-Исека
Запасные игроки
24пз Саиф-Эдин Хауи
12пзКевин Стротман
2зщХироки Сакаи
16врЙоанн Пеле
36пз Марле Аке
21пзВалентин Ронжье
29нпФлориан Шабролль
30врБатист Рейне
31пзАмин Адли
32нпАдиль Тауи
13зщ Матьё Гонсалвес
18зщАгустин Рохель
33пзСам Санна
20нпЭфтимис Кулурис
События матча
15'
Альваро Гонсалес
36'
Ловре Калинич
36'
Батист Рейне
51'
Димитри Пайет
Буна Сарр
61'
Жан-Виктор Макенго
67'
Неманья Радоньич
67'
Саиф-Эдин Хауи
70'
Кентен Буагар
70'
Амин Адли
71'
Иссиага Силла
78'
Максим Лопес
78'
Кевин Стротман
78'
Уэсли Саид
78'
Адиль Тауи
86'
Морган Сансон
86'
Хироки Сакаи
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Лион 26 10 7 9 40-26 37
8 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
9 Ницца 26 10 7 9 38-36 37
10 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
11 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
12 Нант 25 10 4 11 25-27 34
13 Брест 26 8 10 8 34-35 34
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 26 6 10 10 24-34 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори