8 февраля 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Стадион: «Альянц Ривьера», вместимость: 35624 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Ницца
Ним
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Алексис Клод Морис
Мизьян Маолида
43'
Лоик Ландре
Яссин Бенрау
53'
Ромен Филиппото
92'
Мусса Коне
Стартовые составы
40врВальтер Бенитес
2зщ Стэнли Нсоки
15зщПатрик Бюрнер
4зщДанте Бонфин
21пзДанило
8пзПьерр Лис-Мелу
19пзКефрен Тюрам-Юльен
18пзАлексис Клод Морис
28пзХишем Будауи
9нпКаспер Дольберг
7нпМизьян Маолида
30врПоль Бернардони
5зщЛоик Ландре
15зщГаэтан Пакье
26зщФлорьян Мигель
4зщ Пабло Мартинес
12пзЛамин Фомба
6пзСиди Сарр
7пзРомен Филиппото
22пзЯссин Бенрау
10пзЗинедин Ферхат
25нпНолан Ру
Запасные игроки
29зщКристоф Эрей
14нпИгнатиус Кнеп
22пз Арно Лусамба
16врЯннис Клементия
5зщРиза Дурмиси
23зщМаланг Сарр
6Мусса Ваг
28нпМусса Коне
23зщАнтони Бриансон
19нпЛука Буаде
16врЛюка Диас
29зщСофьян Алакуш
14пзАнтуан Валерио
17нпХарис Дулевич
События матча
6'
Алексис Клод Морис
Мизьян Маолида
31'
Пабло Мартинес
33'
Стэнли Нсоки
43'
Лоик Ландре
Яссин Бенрау
49'
Хишем Будауи
53'
Ромен Филиппото
53'
Данило
58'
Патрик Бюрнер
58'
Кристоф Эрей
58'
Ромен Филиппото
58'
Мусса Коне
64'
Кефрен Тюрам-Юльен
64'
Игнатиус Кнеп
65'
Яссин Бенрау
65'
Гаэтан Пакье
75'
Сиди Сарр
76'
Нолан Ру
76'
Антони Бриансон
77'
Мизьян Маолида
77'
Арно Лусамба
90'
Яссин Бенрау
90'
Лука Буаде
92'
Мусса Коне
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Лион 26 10 7 9 40-26 37
8 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
9 Ницца 26 10 7 9 38-36 37
10 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
11 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
12 Нант 25 10 4 11 25-27 34
13 Брест 26 8 10 8 34-35 34
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 26 6 10 10 24-34 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори