11 января 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Карим Абед (Франция)
Главный судья: Карим Абед (Франция)
Амьен
Монпелье
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Бакай Дибасси
50'
Гаэтан Лаборде
Тежи Саванье 83'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Бакай Дибасси
50'
Гаэтан Лаборде
Тежи Саванье 54'
Бакай Дибасси
58'
Саломон Самбья
62'
Алексис Блен
66'
Саломон Самбья
66'
Жордан Ферри
69'
Саман Годдос
69'
Фуссейни Диабате
70'
Тежи Саванье
70'
Флоран Молле
81'
Кристоф Жалле
81'
Мусса Конате
83'
Анди Делор
Гаэтан Лаборде 87'
Алексис Блен
87'
Эдди Гнаоре
87'
Анди Делор
87'
Сулейман Камара
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 27 | 22 | 2 | 3 |
|
68 |
2 | Марсель | 28 | 16 | 8 | 4 |
|
56 |
3 | Ренн | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
4 | Лилль | 28 | 15 | 4 | 9 |
|
49 |
5 | Ницца | 28 | 11 | 8 | 9 |
|
41 |
6 | Реймс | 28 | 10 | 11 | 7 |
|
41 |
7 | Лион | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
8 | Монпелье | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
9 | Монако | 28 | 11 | 7 | 10 |
|
40 |
10 | Анже | 28 | 11 | 6 | 11 |
|
39 |
11 | Страсбург | 27 | 11 | 5 | 11 |
|
38 |
12 | Нант | 28 | 11 | 4 | 13 |
|
37 |
13 | Бордо | 28 | 9 | 10 | 9 |
|
37 |
14 | Брест | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Метц | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
16 | Сент-Этьен | 28 | 8 | 6 | 14 |
|
30 |
17 | Дижон | 28 | 7 | 9 | 12 |
|
30 |
18 | Ним | 28 | 7 | 6 | 15 |
|
27 |
19 | Амьен | 28 | 4 | 11 | 13 |
|
23 |
20 | Тулуза | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |