25 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Главный судья: Патрик Эрикссон (Швеция)
АФК Юнайтед
Хеккен
  • Ауты
  • Атаки
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Игорь Левченко
93'
Пауло
Кваме Кизито
Стартовые составы
91врИгорь Левченко
2зщАднан Койич
12зщPontus Rödin
3зщKadir Hodzic
13зщВильхельм Лёпер
15пз Сандро Цвейба
21пзAnel Raskaj
17пзIsmet Lushaku
5пзГустав Ярль
7пзДзенис Косица
11пзDaniel Miljanovic
26врПетер Абрахамссон
12зщЭлохор Годсуилл
22зщЙоона Тойвио
17зщГустав Берггрен
28пзАдам Андерссон
21пзРасмус Линдгрен
8пзЭрик Фриберг
7пз Ахмед Ясин
19пзДалехо Ирандуст
11нпВиктор Люндберг
9нпХокан Нильссон
Запасные игроки
16нпСамуэль Ннамани
66врWille Jakobsson
19зщAdnan Catic
20зщСоя Такахаси
25пзJacob Lackéll
18пзDmitry Zhuravlev
9нп Денни Авдич
10нпПауло
16нпКваме Кизито
3зщЮхан Хаммар
1врКристоффер Келльквист
14зщОскар Сверриссон
6пз Александер Фалцетас
20пзАли Юссеф
События матча
46'
Далехо Ирандуст
46'
Пауло
54'
Сандро Цвейба
64'
Виктор Люндберг
64'
Кваме Кизито
67'
Петер Абрахамссон
72'
Ismet Lushaku
72'
Самуэль Ннамани
85'
Элохор Годсуилл
85'
Юхан Хаммар
86'
Игорь Левченко
93'
Пауло
Кваме Кизито
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 66
2 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 65
3 Мальмё 30 19 8 3 56-16 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 62
5 Норрчёпинг 30 16 9 5 54-26 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 49
7 Гётеборг 30 13 9 8 46-31 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 29
12 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 25
13 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 20
16 АФК Юнайтед 30 4 8 18 23-55 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:1пер. Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А