22 мая 2019 года, среда, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Шахтёр С
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Валерий Громыко
Стартовые составы
30врАндрей Горбунов
3зщYann Emmanuel Affi
5зщДеннис Ольссон
18зщВладимир Щербо
24зщВиталий Гайдучик
33зщValeri Gorbachik
6пзКирилл Премудров
10пзАндрей Хачатурян
14пзАртём Соловей
15нпВладислав Климович
91нп Марко Обрадович
1врАндрей Климович
3зщСергей Матвейчик
5зщНикола Антич
18зщПавел Рыбак
9пзЙон Николэеску
14пзВалерий Громыко
20пзАлександр Сачивко
23пзЮрий Ковалев
27пзЮлиус Соке
99пзМакс Эбонг
19нпЭлис Бакай
Запасные игроки
7пзБогдан Мишенко
13пзНикита Николаевич
17пзДмитрий Юсов
1врВладимир Бушма
4зщIllia Lukashevich
11пзDenis Levitskiy
10нпНиколай Януш
8пзАлександр Селява
6зщИгорь Бурко
35врПавел Чесновский
44зщВасилий Прийма
28нпНикита Татарков
29нп Дарко Бодул
События матча
28'
Валерий Громыко
46'
Артём Соловей
46'
Богдан Мишенко
46'
Йон Николэеску
46'
Николай Януш
49'
Юлиус Соке
66'
Владислав Климович
66'
Никита Николаевич
71'
Марко Обрадович
72'
Валерий Громыко
72'
Александр Селява
81'
Макс Эбонг
81'
Игорь Бурко
83'
Владимир Щербо
83'
Дмитрий Юсов
93'
Кирилл Премудров
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 29 22 6 1 67-22 72
2 БАТЭ 29 21 4 4 58-21 67
3 Шахтёр С 29 19 5 5 56-21 62
4 Динамо Мн 29 14 5 10 40-39 47
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 45
6 Ислочь 29 12 8 9 39-36 44
7 Городея 29 11 8 10 28-29 41
8 Славия-Мозырь 29 9 7 13 32-40 34
9 Неман 29 9 6 14 25-37 33
10 Минск 29 8 9 12 33-44 33
11 Слуцк 29 8 7 14 26-46 31
12 Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49-66 30
13 Витебск 29 7 7 15 21-39 28
14 Дняпро 29 7 6 16 29-42 27
15 Гомель 29 6 8 15 41-50 26
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла