26 мая 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау, Казахстан)
События матча
7'
Жоао Пауло
18'
Жоао Пауло
68'
Абдулай Диакате
Стартовые составы
врРамиль Нурмухаметов
зщАдилхан Танжариков
зщБагдат Каиров
зщEsen Zhasanov
зщСаят Жумагали
зщВиталий Волков
пзАрдак Саулет
пзРустам Темирхан
пзСаша Марьянович
нпАбат Аимбетов
нпРустам Сахибов
врДмитрий Непогодов
зщМардан Толебек
зщ Пабло Фонтанельо
зщ Сергей Малый
зщТемирлан Ерланов
пзАбдулай Диакате
пзКирилл Ковальчук
пзМирзад Механович
пзТимур Досмагамбетов
нпЖоао Пауло
нпТоктар Жангылышбай
Запасные игроки
пзАсланбек Какимов
пзЖамбыл Кукеев
пзМилан Радин
врИгорь Трофимец
пзАлишер Ажимов
нп Зигей Бадибанга
пзМэй Малангу
нпMaksim Vaganov
врБекхан Шайзада
зщДамир Даутов
зщ Марат Быстров
зщТалгат Адырбеков
пзСамат Шамши
пзВалерий Коробкин
События матча
7'
Жоао Пауло
18'
Жоао Пауло
43'
Рустам Сахибов
68'
Абдулай Диакате
71'
Багдат Каиров
команда и в н п мячи очки
1 Тобол 23 14 4 5 32-20 46
2 Кайрат 22 14 2 6 39-19 44
3 Астана 21 14 1 6 40-19 43
4 Ордабасы 23 12 7 4 32-12 43
5 Кайсар 22 11 4 7 30-26 37
6 Жетысу 22 10 5 7 30-15 35
7 Шахтёр Крг 22 9 6 7 28-22 33
8 Окжетпес 22 8 2 12 31-36 26
9 Тараз 23 5 4 14 19-39 19
10 Иртыш П 23 5 3 15 11-36 18
11 Атырау 22 4 6 12 14-34 18
12 Актобе 23 4 4 15 20-48 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед