25 августа 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:2
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
18'
Леван Шенгелия
50'
Ника Нинуа
55'
Бека Кавтарадзе
84'
Бека Кавтарадзе
Стартовые составы
1врХосе Пералес
3зщВиктор Монхиль
4зщАбдель Медьюб
16зщГеоргий Кимадзе
24зщНодар Иашвили
32зщНика Нинуа
8пзГеоргий Кухианидзе
15пзГеоргий Папава
19пзЛеван Куталия
38пз Нодар Кавтарадзе
27нпЛеван Шенгелия
12врГоги Кулуа
2зщTsotne Kapanadze
3зщGiorgi Latsabidze
5зщЛука Нозадзе
33зщGeorgiy Bugulov
6пзГеоргий Васадзе
7пзLuka Silagadze
8пзАвтандил Гуджабидзе
15пзЛаша Кочладзе
19нпЛука Имнадзе
9нпБека Кавтарадзе
Запасные игроки
35пзМихаил Шишка
14пзАрфанг Даффе
6пзБакар Кардава
12врСергей Литовченко
7пзГеоргий Зария
11пзАкакий Шулая
9нпКваме Карикари
10пзДата Сичинава
16зщГеоргий Тевтадзе
23нпЛаша Лежава
31врВадим Прокопенко
18зщRefael De La Souza
32зщЛука Асатиани
27пзRevaz Salukvadze
События матча
8'
Абдель Медьюб
8'
Михаил Шишка
18'
Леван Шенгелия
36'
Леван Шенгелия
36'
Арфанг Даффе
46'
Georgiy Bugulov
46'
Дата Сичинава
47'
Ника Нинуа
50'
Ника Нинуа
55'
Бека Кавтарадзе
56'
Георгий Кимадзе
69'
Георгий Кухианидзе
69'
Бакар Кардава
71'
Giorgi Latsabidze
71'
Георгий Тевтадзе
84'
Бека Кавтарадзе
87'
Tsotne Kapanadze
87'
Лаша Лежава
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 27 17 4 6 47-23 55
2 Динамо Тб 26 17 3 6 56-25 54
3 Сабуртало 26 15 6 5 46-28 51
4 Торпедо Кт 27 11 7 9 47-39 40
5 Локомотив Тб 27 11 4 12 33-36 37
6 Чихура 27 7 11 9 34-31 32
7 Рустави 27 7 9 11 30-41 30
8 Дила 27 7 7 13 26-37 28
9 Сиони 27 7 6 14 29-64 27
10 ВИТ Джорджия 27 4 5 18 12-36 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден