24 мая 2019 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
События матча
31'
Дмитрий Иванисеня
62'
Григол Долидзе
78'
Леван Шенгелия
Стартовые составы
1врХосе Пералес
2зщ Гуджа Рухаиа
3зщВиктор Монхиль
4зщAbdel Jalil Zaim Idriss Medioub
5зщДавит Кобоури
32зщНика Нинуа
11пзАкакий Шулая
15пзГеоргий Папава
18пзДмитрий Иванисеня
19пзЛеван Куталия
27нпЛеван Шенгелия
39врРоин Квасхвадзе
13зщАлександр Азацкий
18зщЛеван Гегечкори
23зщГеоргий Кимадзе
30зщМамука Кобахидзе
6пзМате Цинцадзе
7пзМераб Гигаури
8пз Нодар Кавтарадзе
10пзТенгиз Цикаридзе
22пзГригол Долидзе
12нпБуду Зивзивадзе
Запасные игроки
24зщНодар Иашвили
6пзБакар Кардава
7пзГеоргий Зария
25врLuka Kutaladze
8пзГеоргий Кухианидзе
34пзGiorgi Moistsrapishvili
26пзГеоргий Абуашвили
37пзRichard Luca Da Silva Sousa
9нпТорнике Капанадзе
4зщАнри Чичинадзе
25врМаксим Квилитая
2зщВажа Табатадзе
5зщДавид Хурцилава
11пзАмбросий Чачуа
События матча
31'
Дмитрий Иванисеня
62'
Григол Долидзе
65'
Григол Долидзе
65'
Richard Luca Da Silva Sousa
68'
Тенгиз Цикаридзе
68'
Торнике Капанадзе
72'
Давит Кобоури
72'
Нодар Иашвили
75'
Георгий Папава
75'
Бакар Кардава
75'
Мераб Гигаури
75'
Анри Чичинадзе
78'
Леван Шенгелия
83'
Ника Нинуа
83'
Георгий Зария
91'
Хосе Пералес
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 23 15 2 6 46-23 47
2 Динамо Бт 24 14 4 6 39-22 46
3 Сабуртало 22 13 4 5 41-26 43
4 Локомотив Тб 24 11 3 10 29-30 36
5 Торпедо Кт 23 10 4 9 42-35 34
6 Рустави 24 7 7 10 28-37 28
7 Чихура 24 6 10 8 30-27 28
8 Дила 24 7 5 12 24-30 26
9 Сиони 24 7 5 12 27-56 26
10 ВИТ Джорджия 24 4 4 16 12-32 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед