15 августа 2019 года, четверг, 06:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Провайденс Парк», вместимость: 21144 зрителей.
Главный судья: Сильвиу Петреску (Ватерлоо, Онтарио, Канада)
Портленд Тимберс
Чикаго Файр
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Хорхе Морейра
21'
Бриан Фернандес
Кристиан Передес
74'
Неманья Николич
88'
Бриан Фернандес
Томас Конечни
92'
Си Джей Сэпонг
Пшемыслав Франковский
Стартовые составы
12врСтив Кларк
33зщ Ларрис Мабьяла
18зщJulio César Cascante Solórzano
2зщХорхе Морейра
16зщЗарек Валентин
22пзКристиан Передес
21пзДиего Чара
10пз Себастьян Бланко
8пзДиего Валери
44нпМарвин Лория
7нпБриан Фернандес
1врДавид Оустед
2зщМарсело
4зщ Йохан Каппелхоф
15зщГрант Лилард
3пзДжонатан Борнштейн
10пзАлександар Катай
11пзПшемыслав Франковский
14пзДжордже Михайлович
16пзМайкл Азира
13пзБрандт Бронико
23нп Неманья Николич
Запасные игроки
25пз Билл Туилома
19нпТомас Конечни
17нпДжереми Эбобисс
43врKendall Isaiah McIntosh
4зщХорхе Вильяфанья
40пзРенсо Самбрано
11нпАнди Поло
5зщФрансиско Кальво
9нпСи Джей Сэпонг
12нпАмандо Морено
45вр Ричард Санчес
36зщAndre Reynolds
33пзJeremiah Gutjahr
17нпДиего Кампос
События матча
11'
Хорхе Морейра
21'
Бриан Фернандес
Кристиан Передес
27'
Марвин Лория
30'
Александар Катай
35'
Ларрис Мабьяла
35'
Билл Туилома
46'
Джонатан Борнштейн
46'
Франсиско Кальво
61'
Себастьян Бланко
61'
Томас Конечни
61'
Джордже Михайлович
61'
Си Джей Сэпонг
74'
Неманья Николич
75'
Марвин Лория
75'
Джереми Эбобисс
79'
Франсиско Кальво
81'
Джереми Эбобисс
88'
Бриан Фернандес
Томас Конечни
89'
Йохан Каппелхоф
89'
Амандо Морено
92'
Си Джей Сэпонг
Пшемыслав Франковский
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 25 18 4 3 67-25 58
2 Филадельфия Юнион 27 13 6 8 48-40 45
3 Атланта Юнайтед 25 13 3 9 43-30 42
4 Миннесота Юнайтед 26 12 6 8 44-36 42
5 Лос-Анджелес Гэлакси 26 13 2 11 35-38 41
6 Нью-Йорк Сити 24 11 8 5 45-32 41
7 Реал Солт-Лейк 26 12 4 10 38-34 40
8 Сиэтл Саундерс 26 11 7 8 40-39 40
9 Ди-Си Юнайтед 27 10 9 8 34-33 39
10 Нью-Йорк Ред Буллз 26 11 5 10 44-39 38
11 Сан-Хосе Эртквейкс 25 11 5 9 42-38 38
12 Портленд Тимберс 24 11 4 9 41-36 37
13 Даллас 27 10 7 10 39-36 37
14 Нью-Инглэнд Революшн 26 9 8 9 38-45 35
15 Монреаль Импэкт 27 10 4 13 39-50 34
16 Орландо Сити 27 9 7 11 35-35 34
17 Торонто 26 9 7 10 41-43 34
18 Чикаго Файр 28 8 9 11 42-40 33
19 Хьюстон Динамо 26 9 4 13 37-43 31
20 Спортинг Канзас-Сити 26 8 7 11 39-45 31
21 Колорадо Рэпидз 26 7 6 13 43-52 27
22 Коламбус Крю 27 7 6 14 29-41 27
23 Ванкувер Уайткэпс 27 6 9 12 27-45 27
24 Цинциннати 26 5 3 18 26-61 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт