15 августа 2019 года, четверг, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Исмаил Эльфат (Остин, Техас, США)
Лос-Анджелес Гэлакси
Даллас
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
68'
Златан Ибрагимович
Йорген Скьелвик
82'
Златан Ибрагимович
Стартовые составы
1врДэвид Бингем
5зщДэниэл Стирс
3зщ Диего Полента
25зщ Рольф Фельтшер
16зщЙорген Скьелвик
22зщХулиан Араухо
8пз Хонатан дос Сантос
17пзСебастьян Ллетгет
26пзEfrain Alvarez
10нпКристиан Павон
9нп Златан Ибрагимович
1вр Хосе Гонсалес
3зщРето Циглер
24зщМэтт Хеджес
2зщРеджи Кэннон
12пзРайан Холлингсхид
8пзБриан Акоста
19пзПакстон Помикал
21пзМичаэль Барриос
11пзАрольд Москера
27нпJesus Ferreira
14нпДоминик Баджи
Запасные игроки
18нпУриэль Антуна
11нпФабио Альварес
6пзСервандо Карраско
28врМэтт Лэмпсон
4зщДэвид Ромни
21зщДжанкарло Гонсалес
27пзEmil Cuello
18пзБрандон Сервания
7пзЭдвин Гиаси
13нпЗденек Ондрашек
20врJimmy Maurer
4зщБрессан
33пзЭдвин Серрильо
29нпBryan Reynolds
События матча
53'
Хулиан Араухо
53'
Уриэль Антуна
61'
Efrain Alvarez
61'
Фабио Альварес
63'
Арольд Москера
63'
Брандон Сервания
68'
Златан Ибрагимович
Йорген Скьелвик
74'
Пакстон Помикал
74'
Эдвин Гиаси
82'
Jesus Ferreira
82'
Зденек Ондрашек
82'
Златан Ибрагимович
85'
Кристиан Павон
85'
Сервандо Карраско
90'
Рольф Фельтшер
95'
Бриан Акоста
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 25 18 4 3 67-25 58
2 Филадельфия Юнион 26 13 6 7 48-38 45
3 Атланта Юнайтед 25 13 3 9 43-30 42
4 Миннесота Юнайтед 26 12 6 8 44-36 42
5 Лос-Анджелес Гэлакси 26 13 2 11 35-38 41
6 Нью-Йорк Сити 24 11 8 5 45-32 41
7 Реал Солт-Лейк 26 12 4 10 38-34 40
8 Сиэтл Саундерс 26 11 7 8 40-39 40
9 Ди-Си Юнайтед 27 10 9 8 34-33 39
10 Нью-Йорк Ред Буллз 26 11 5 10 44-39 38
11 Сан-Хосе Эртквейкс 25 11 5 9 42-38 38
12 Портленд Тимберс 24 11 4 9 41-36 37
13 Даллас 27 10 7 10 39-36 37
14 Нью-Инглэнд Революшн 26 9 8 9 38-45 35
15 Монреаль Импэкт 27 10 4 13 39-50 34
16 Орландо Сити 27 9 7 11 35-35 34
17 Торонто 26 9 7 10 41-43 34
18 Хьюстон Динамо 26 9 4 13 37-43 31
19 Спортинг Канзас-Сити 26 8 7 11 39-45 31
20 Чикаго Файр 27 7 9 11 40-40 30
21 Колорадо Рэпидз 26 7 6 13 43-52 27
22 Коламбус Крю 27 7 6 14 29-41 27
23 Ванкувер Уайткэпс 27 6 9 12 27-45 27
24 Цинциннати 26 5 3 18 26-61 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт