15 августа 2019 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Орландо Сити», вместимость: 25500 зрителей.
Главный судья: Роберт Сибига (США)
Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Тешо Акинделе
Карлос Аскуэс
Стартовые составы
23врБрайан Роу
24зщKyle Smith
27зщКамаль Миллер
22зщ Людовик Сане
6зщРобин Янссон
9пзChristopher Mueller
20пзОриоль Росель
26пз Карлос Аскуэс
13нпТешо Акинделе
17нп Нани
14нп Доминик Дуайер
29врТим Мелия
8зщГрэм Зуси
5зщМэтт Беслер
16зщGraham Smith
15зщСет Синовик
94зщХимми Медранда
17пз Роджер Эспиноса
6пзСанчес Илие
21пзФелипе Гутьеррес
7нпДжонни Рассел
13нпGianluca Busio
Запасные игроки
12зщШейн О'Нил
19нпBenji Michel
16пзСаша Кльестан
99врAdam Grinwis
3зщАлекс Де Джон
5пзДиллон Пауэрс
29нпSantiago Patino
19нпЭрик Уртадо
30пзБенни Фейлхабер
36зщЛуиш Мартинш
18врEric Dick
4зщАндреу Фонтас
14пзНиколас Хаслер
75пзWan Kuzain Wan Kamal
События матча
12'
Kyle Smith
12'
Шейн О'Нил
21'
Тешо Акинделе
Карлос Аскуэс
37'
Фелипе Гутьеррес
37'
Нани
46'
Christopher Mueller
46'
Benji Michel
46'
Химми Медранда
46'
Эрик Уртадо
49'
Тешо Акинделе
59'
Gianluca Busio
59'
Бенни Фейлхабер
71'
Сет Синовик
71'
Луиш Мартинш
74'
Доминик Дуайер
74'
Саша Кльестан
90'
Луиш Мартинш
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 25 18 4 3 67-25 58
2 Филадельфия Юнион 27 13 6 8 48-40 45
3 Атланта Юнайтед 25 13 3 9 43-30 42
4 Миннесота Юнайтед 26 12 6 8 44-36 42
5 Лос-Анджелес Гэлакси 26 13 2 11 35-38 41
6 Нью-Йорк Сити 24 11 8 5 45-32 41
7 Реал Солт-Лейк 26 12 4 10 38-34 40
8 Сиэтл Саундерс 26 11 7 8 40-39 40
9 Ди-Си Юнайтед 27 10 9 8 34-33 39
10 Нью-Йорк Ред Буллз 26 11 5 10 44-39 38
11 Сан-Хосе Эртквейкс 25 11 5 9 42-38 38
12 Портленд Тимберс 24 11 4 9 41-36 37
13 Даллас 27 10 7 10 39-36 37
14 Нью-Инглэнд Революшн 26 9 8 9 38-45 35
15 Монреаль Импэкт 27 10 4 13 39-50 34
16 Орландо Сити 27 9 7 11 35-35 34
17 Торонто 26 9 7 10 41-43 34
18 Чикаго Файр 28 8 9 11 42-40 33
19 Хьюстон Динамо 26 9 4 13 37-43 31
20 Спортинг Канзас-Сити 26 8 7 11 39-45 31
21 Колорадо Рэпидз 26 7 6 13 43-52 27
22 Коламбус Крю 27 7 6 14 29-41 27
23 Ванкувер Уайткэпс 27 6 9 12 27-45 27
24 Цинциннати 26 5 3 18 26-61 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:182 ′ Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:182 ′ Балтика
Краснодар-2 0:182 ′ Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:040 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 0:167 ′ Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:482 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 0:010 ′ Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:082 ′ Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:067 ′ Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 0:052 ′ Александрия
Львов 0:252 ′ Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:040 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:382 ′ Мольде
Тромсё 1:182 ′ Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:182 ′ Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:082 ′ Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт