18 июля 2019 года, четверг, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:1
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Главный судья: Сильвиу Петреску (Ватерлоо, Онтарио, Канада)
Торонто
Нью-Йорк Ред Буллз
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
6'
Жози Алтидор
Цубаса Эндо
26'
Алехандро Посуэло
63'
Tom Barlow
Дерик Этьенн
72'
Эштон Морган
Стартовые составы
16вр Квентин Вестберг
2зщДжастин Морроу
26зщЛоран Симан
44зщОмар Гонсалес
22пзРичи Лария
4пзМайкл Брэдли
8пзМарко Дельгадо
10пзАлехандро Посуэло
24нпJacob Shaffelburg
31нпЦубаса Эндо
17нп Жози Алтидор
31врЛуис Роблес
92зщКемар Лоуренс
33зщАарон Лонг
26зщТим Паркер
62зщМикаэль Мурильо
23пзCristian Sleiker Cásseres Yepes
10пз Алехандро Ромеро
90пзМарк Жатковски
88пзVincent Bezecourt
19пзАлекс Мьюл
74нпTom Barlow
Запасные игроки
21пзДжонатан Осорио
5зщЭштон Морган
23зщ Крис Мавинга
25врАлекс Боно
14пзДжей Чапман
13нпПатрик Маллинз
96нпАльваро Ауро
7пзДерик Этьенн
99нпБрэдли Райт-Филлипс
77пзДаниэль Ройер
18врРайан Мира
5зщКоннор Лэйд
3зщ Амро Тарек
27пзШон Дэвис
События матча
6'
Жози Алтидор
Цубаса Эндо
23'
Микаэль Мурильо
25'
Кемар Лоуренс
26'
Алехандро Посуэло
51'
Цубаса Эндо
55'
Jacob Shaffelburg
55'
Джонатан Осорио
56'
Алекс Мьюл
56'
Дерик Этьенн
63'
Алехандро Посуэло
63'
Эштон Морган
63'
Tom Barlow
Дерик Этьенн
64'
Vincent Bezecourt
64'
Брэдли Райт-Филлипс
69'
Tom Barlow
69'
Даниэль Ройер
69'
Марк Жатковски
72'
Эштон Морган
76'
Цубаса Эндо
76'
Крис Мавинга
86'
Брэдли Райт-Филлипс
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 25 18 4 3 67-25 58
2 Филадельфия Юнион 27 13 6 8 48-40 45
3 Атланта Юнайтед 25 13 3 9 43-30 42
4 Миннесота Юнайтед 26 12 6 8 44-36 42
5 Лос-Анджелес Гэлакси 26 13 2 11 35-38 41
6 Нью-Йорк Сити 24 11 8 5 45-32 41
7 Реал Солт-Лейк 26 12 4 10 38-34 40
8 Сиэтл Саундерс 26 11 7 8 40-39 40
9 Ди-Си Юнайтед 27 10 9 8 34-33 39
10 Нью-Йорк Ред Буллз 26 11 5 10 44-39 38
11 Сан-Хосе Эртквейкс 25 11 5 9 42-38 38
12 Портленд Тимберс 24 11 4 9 41-36 37
13 Даллас 27 10 7 10 39-36 37
14 Нью-Инглэнд Революшн 26 9 8 9 38-45 35
15 Монреаль Импэкт 27 10 4 13 39-50 34
16 Орландо Сити 27 9 7 11 35-35 34
17 Торонто 26 9 7 10 41-43 34
18 Чикаго Файр 28 8 9 11 42-40 33
19 Хьюстон Динамо 26 9 4 13 37-43 31
20 Спортинг Канзас-Сити 26 8 7 11 39-45 31
21 Колорадо Рэпидз 26 7 6 13 43-52 27
22 Коламбус Крю 27 7 6 14 29-41 27
23 Ванкувер Уайткэпс 27 6 9 12 27-45 27
24 Цинциннати 26 5 3 18 26-61 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:044 ′ Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 1:014 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:014 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:114 ′ Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:056 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:044 ′ Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:156 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 1:286 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:014 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:056 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:014 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 0:014 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:256 ′ Кальмар
Эребру 0:156 ′ Хеккен
Сириус 0:056 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт