14 апреля 2019 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Давид Гантар (Канада)
Главный судья: Давид Гантар (Канада)
Лос-Анджелес Гэлакси
Филадельфия Юнион
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Златан Ибрагимович
Йорген Скьелвик 36'
Златан Ибрагимович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Марко Фабиан
23'
Фабрис Пиколь
27'
Златан Ибрагимович
Йорген Скьелвик 36'
Златан Ибрагимович
47'
Kai Wagner
47'
Остон Трасти
62'
Себастьян Ллетгет
65'
Рольф Фельтшер
65'
Julian Araujo
69'
Рэймон Гэддис
69'
Илсиньо
75'
Уриэль Антуна
75'
Эммануэль Боатенг
76'
Остон Трасти
78'
Brenden Aaronson
78'
Марк Маккензи
90'
Ромен Алессандрини
90'
Жуниньо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
2 | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
3 | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
4 | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Лос-Анджелес Гэлакси | 34 | 16 | 3 | 15 |
|
51 |
9 | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
10 | Ди-Си Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
11 | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
12 | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
13 | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
14 | Нью-Инглэнд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
15 | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
16 | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
17 | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
18 | Монреаль Импэкт | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
19 | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
20 | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
21 | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
22 | Орландо Сити | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
23 | Ванкувер Уайткэпс | 34 | 8 | 10 | 16 |
|
34 |
24 | Цинциннати | 34 | 6 | 6 | 22 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |