26 мая 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
3:1
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Динамо З
Хайдук
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
19'
Изет Хайрович
48'
Марио Гавранович
57'
Марио Гавранович
68'
Мийо Цакташ
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
19'
Изет Хайрович
48'
Марио Гавранович
57'
Марио Гавранович
68'
Мийо Цакташ
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 36 29 5 2 74-20 92
2 Риека 36 19 10 7 70-36 67
3 Осиек 36 18 8 10 61-36 62
4 Хайдук 36 17 11 8 59-39 62
5 Горица 36 17 8 11 57-46 59
6 Локомотива 36 13 10 13 51-43 49
7 Славен Белупо 36 7 16 13 41-53 37
8 Интер 36 9 4 23 40-84 31
9 Истра 1961 36 6 7 23 31-73 25
10 Рудеш 36 3 5 28 26-80 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру