14 мая 2018 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Фулхэм
Дерби Каунти
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Райан Сесеньон
Стефан Йохансен 66'
Денис Одои
Райан Сесеньон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
47'
Райан Сесеньон
Стефан Йохансен 62'
Стефан Йохансен
66'
Денис Одои
Райан Сесеньон 67'
Икечи Анья
67'
Том Лоуренс
67'
Кейси Палмер
67'
Матей Выдра
74'
Абубакар Камара
75'
Кэмерон Джером
75'
Дэвид Наджент
76'
Мэтт Таргетт
76'
Томаш Калас
77'
Том Хаддлстоун
78'
Кевин Макдональд
78'
Кейси Палмер
90+1'
Томас Кейрни
90+1'
Оливер Норвуд
94'
Маркус Беттинелли
|
Плей-офф - 1/2 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Астон Вилла | 0 : 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 | |||
2 | Фулхэм | 2 : 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 | |||
3 | Дерби Каунти | 1 : 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 | |||
4 | Мидлсбро | 0 : 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |