28 февраля 2018 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Колисеум Альфонсо Перес», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
События матча
40'
Родригес Анхель
Амат Дьедиу
44'
Энеко Боведа
82'
Хорхе Молина
Стартовые составы
1врДамиан Мартинес
22зщДамиан Суарес
3зщВиторину Антунеш
4зщБруно Гонсалес
2зщДаконам Дьене
14пзСерхио Мора
12пзФрансиско Портильо
18пзМауро Арамбарри
23пзАмат Дьедиу
19нпХорхе Молина
9нпРодригес Анхель
13врРубен
2зщХуанфран
16зщЛуизинью
24зщФабиан Шёр
4зщЭнеко Боведа
21пзСалли Мунтари
14пзМикаэль Крон-Дели
5пзПедро Москера
18пзЗакария Баккали
15нпАдриан Лопес
7нпЛукас Перес
Запасные игроки
10пзГаку Сибасаки
11нп Лоик Реми
31пзМервей Ндоки
25врФилип Манойлович
6зщЛеандро Кабрера
15зщФрансиско Молинеро
20пз Дани Пачеко
22пз Сельсо Борхес
10нпФлорин Андоне
9пз Федерико Картабия
1врПшемыслав Титонь
3зщФернандо Наварро
12зщ Сидней
8пзЭмре Чолак
События матча
20'
Луизинью
25'
Серхио Мора
34'
Микаэль Крон-Дели
40'
Родригес Анхель
Амат Дьедиу
44'
Энеко Боведа
46'
Микаэль Крон-Дели
46'
Сельсо Борхес
50'
Амат Дьедиу
57'
Педро Москера
63'
Салли Мунтари
63'
Флорин Андоне
64'
Серхио Мора
64'
Гаку Сибасаки
75'
Родригес Анхель
75'
Лоик Реми
77'
Закария Баккали
77'
Федерико Картабия
82'
Хорхе Молина
85'
Амат Дьедиу
85'
Мервей Ндоки
88'
Энеко Боведа
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед