7 января 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
События матча
75'
Габриэл
Хавьер Эрасо
Стартовые составы
1врИван Куэльяр
20зщХосеба Сальдуа
15зщДиего Рико
16зщМауро дос Сантос
19зщ Эсекьель Муньос
6пзХерард Гумбау
10пз Набиль Эль-Зхар
21пзРубен Перес
8пзГабриэл
17пзХавьер Эрасо
12нп Клаудио Бове
1вр Херонимо Рульи
19зщАльваро Арсальюс
6зщИньиго Мартинес
3зщДиего Льоренте
22зщРауль Навас
4пзАсьер Ильяраменди
10пзХаби Прието
17пз Давид Сурутуса
16пзСерхио Каналес
18пзМикель Оярсабаль
12нпВиллиан Жозе
Запасные игроки
23пзРамос Омар
9нпМигель Герреро
3зщУнаи Бустинса
13врНерео Чампанье
14зщРауль Гарсия
22зщДимитриос Сиовас
18нпХосе Наранхо
7нпХуанми
20зщ Кевин Родригеш
21нпХон Орхильес
13врТоньо
15зщАриц Элустондо
5пзИгор Субельдия
23пзХон Альдалур
События матча
34'
Виллиан Жозе
46'
Херард Гумбау
46'
Рамос Омар
65'
Серхио Каналес
65'
Хуанми
68'
Клаудио Бове
68'
Мигель Герреро
75'
Габриэл
Хавьер Эрасо
78'
Диего Льоренте
78'
Кевин Родригеш
80'
Набиль Эль-Зхар
80'
Унаи Бустинса
83'
Хаби Прието
83'
Хон Орхильес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори