12 мая 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:0
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
События матча
26'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль Калиджиури
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
20зщТило Керер
29зщ Налдо
18пз Даниэль Калиджиури
17пзБенжамен Стамбули
8пзЛеон Горецка
2пзУэстон Маккенни
25пз Амин Арит
11пзЕвгений Коноплянка
19нпГвидо Бургшталлер
1вр Лукаш Градецки
24зщДанни да Коста
15зщЙетро Виллемс
23зщМарко Русс
13зщКарлос Сальседо
5пзЖелсон Фернандеш
39пзОмар Маскарель
17пзКевин-Принс Боатенг
11пз Мият Гачинович
27пзМариус Вольф
9нпСебастьен Аллер
Запасные игроки
35врАлександр Нюбель
14зщАбдул Баба
23нпЦедрик Тойхерт
21зщСаша Ритер
28пзАлессандро Шёпф
9нп Франко Ди Санто
22нпМарко Пьяца
6пзДжонатан де Гузман
4нпАнте Ребич
8нпЛука Йович
37врЯн Циммерман
19зщ Давид Абрахам
33зщ Талеб Тавата
21пзМарк Штендера
События матча
26'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль Калиджиури
45'
Карлос Сальседо
46'
Ральф Ферман
46'
Александр Нюбель
46'
Желсон Фернандеш
46'
Мият Гачинович
46'
Джонатан де Гузман
46'
Анте Ребич
57'
Евгений Коноплянка
57'
Абдул Баба
65'
Себастьен Аллер
65'
Лука Йович
66'
Омар Маскарель
68'
Бастиан Очипка
68'
Цедрик Тойхерт
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:0пер. Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш