5 мая 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:0
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
25'
Марио Гомес
74'
Марио Гомес
Эрик Томми
Стартовые составы
16врРон-Роберт Цилер
5зщТимо Баумгартль
2зщ Эмилиано Инсуа
21зщБенжамен Павар
28зщХольгер Бадштубер
3зщДеннис Аого
6пзСантьяго Аскасибар
20пзКристиан Гентнер
17пзЭрик Томми
33нпДаниэль Гинчек
27нпМарио Гомес
1врОливер Бауман
25зщ Кевин Акпогума
6зщХовард Нордтвейт
16зщНико Шульц
22пзКевин Фогт
17пзСтивен Цубер
18пз Надим Амири
11пзФлориан Гриллич
7пзЛукас Рупп
19нпМарк Ут
27нпАндрей Крамарич
Запасные игроки
35зщМарчин Каминьски
14нпАнастасиос Донис
23пзОрел Мангала
13врЙенс Граль
19пзЧадрак Аколо
31пзБеркай Озджан
34нпЯкоб Ларсен
20пз Роберт Жуль
28нпАдам Салаи
37пзРобин Хак
36врГрегор Кобель
4зщ Эрмин Бичакчич
31пзФеликс Пасслак
8пзЭуген Полански
События матча
2'
Сантьяго Аскасибар
8'
Тимо Баумгартль
22'
Лукас Рупп
22'
Роберт Жуль
25'
Марио Гомес
46'
Хольгер Бадштубер
46'
Марчин Каминьски
50'
Ховард Нордтвейт
50'
Адам Салаи
50'
Кристиан Гентнер
51'
Кевин Акпогума
61'
Даниэль Гинчек
61'
Анастасиос Донис
65'
Сантьяго Аскасибар
67'
Стивен Цубер
67'
Робин Хак
74'
Марио Гомес
Эрик Томми
76'
Эрик Томми
76'
Орел Мангала
79'
Рон-Роберт Цилер
80'
Деннис Аого
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур