5 мая 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:3
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
События матча
30'
Никлас Зюле
59'
Хамес Родригес
Томас Мюллер
61'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
78'
Корентин Толиссо
Хамес Родригес
Стартовые составы
1врТимо Хорн
3зщДоминик Хайнц
5зщ Доминик Марох
23зщЯннес-Килиан Хорн
14зщЙонас Хектор
7пзМарсель Риссе
6пзМарко Хёгер
41пзВенсан Козьелло
17пзКристиан Клеменс
9нпСимон Теродде
11нпСимон Цоллер
26врСвен Ульрайх
13зщРафинья
4зщНиклас Зюле
5зщМатс Хуммельс
32пзЙозуа Киммих
8пзХави Мартинес
19пзСебастьян Руди
11пзХамес Родригес
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
18нпФранк Эвина
Запасные игроки
15нпДжон Кордоба
39нп Клаудио Писарро
8пзМилош Йойич
18врТомас Кесслер
4зщФредерик Соренсен
20пзСалих Озкан
13нпЮйа Осако
6пз Тьяго Алькантара
24пзКорентин Толиссо
2нпСандро Вагнер
22врТом Штарке
15зщЛарс Лукас Маи
30пзНиклас Дорш
20нпФеликс Гётце
События матча
21'
Симон Цоллер
30'
Никлас Зюле
46'
Франк Эвина
46'
Тьяго Алькантара
59'
Хамес Родригес
Томас Мюллер
61'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
71'
Симон Цоллер
71'
Джон Кордоба
74'
Томас Мюллер
74'
Корентин Толиссо
77'
Роберт Левандовски
77'
Сандро Вагнер
78'
Корентин Толиссо
Хамес Родригес
79'
Симон Теродде
79'
Клаудио Писарро
82'
Кристиан Клеменс
82'
Милош Йойич
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:011 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш