20 апреля 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
События матча | |||||||
8'
Ларс Штиндль
35'
Раффаэл
44'
Кристоф Крамер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Ларс Штиндль
13'
Джон Энтони Брукс
29'
Джон Энтони Брукс
29'
Марсель Тиссеран
35'
Раффаэл
44'
Кристоф Крамер
69'
Рихедли Базур
69'
Ренато Штеффен
74'
Нани Димата
74'
Дивок Ориги
79'
Максимилиан Арнольд
80'
Денис Закария
80'
Йонас Хофман
80'
Ибраима Траоре
80'
Ласло Бенеш
85'
Кристоф Крамер
85'
Тобиас Штробль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |