13 апреля 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:0
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
31зщРобин Кнохе
2зщВиллиам де Азеведо
3зщПауль Верхаг
39зщПауль Еккель
17зщФеликс Удуокай
27пзМаксимилиан Арнольд
6пз Рихедли Базур
10пз Юнус Малли
11пзДаниэль Дидави
9нпНани Димата
35врМарвин Хиц
6зщДжеффри Гаувелеу
36зщМартин Хинтереггер
31зщФилипп Макс
8пзРани Хедира
19пзКу Чжа Чол
17пзЖонатан Шмид
14пзЯн Моравек
30пзФрансиско Каюби
11пзМихаэль Грегорич
21пзСерхио Кордова
Запасные игроки
14нп Дивок Ориги
18нпВиктор Осимхен
8пзРенато Штеффен
20врМакс Грюн
29зщ Марсель Тиссеран
21пзЙосип Брекало
37пзЭлвис Реджбекай
23нпМарко Рихтер
20пзГойко Качар
1врАндреас Люте
16зщКристоф Янкер
26зщСимон Аста
9пзШон Паркер
37нпМаурице Малоне
События матча
25'
Михаэль Грегорич
42'
Феликс Удуокай
46'
Серхио Кордова
46'
Марко Рихтер
52'
Ян Моравек
54'
Ян Моравек
61'
Рихедли Базур
61'
Дивок Ориги
80'
Нани Димата
80'
Виктор Осимхен
82'
Ку Чжа Чол
84'
Виллиам де Азеведо
84'
Ренато Штеффен
86'
Феликс Удуокай
90+3'
Марко Рихтер
90+3'
Гойко Качар
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:0пер. Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш