Германия Бундеслига 2017-2018
16 апреля 2018 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
45+7'
Пабло де Бласис
78'
Пабло де Бласис
Робин Кайсон
Стартовые составы
1врРене Адлер
18зщДаниэль Брозински
4зщАбду Диалло
3зщ Леон Балогун
42зщАлександер Хак
25пз Жан-Филипп Гбамин
23пз Суат Сердар
6пзДанни Латца
8пзЛевин Эцтунали
7пз Робин Кайсон
32нпПабло де Бласис
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
20зщМарк-Оливер Кемпф
5зщМануэль Гульде
4зщЧаглар Сёюнджю
25зщРобин Кох
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
18нпНильс Петерсен
9нпЛукас Хёлер
Запасные игроки
5пз Найджел де Йонг
38зщГеррит Хольтман
20нпЭнтони Уджа
22врФлориан Мюллер
10пзАлександру Максим
11нпЭмиль Берггрен
21нпКарим Онисиво
34нпТим Кляйндинст
23пзЮлиан Шустер
38пзФлориан Кат
44врРафал Гикевич
17зщЛукас Кюблер
22пзВенсан Сьерро
31пз Карим Гуэде
События матча
30'
Яник Хаберер
45+7'
Пабло де Бласис
46'
Марк-Оливер Кемпф
46'
Тим Кляйндинст
56'
Мануэль Гульде
69'
Робин Кох
69'
Юлиан Шустер
75'
Леон Балогун
77'
Лукас Хёлер
77'
Флориан Кат
78'
Пабло де Бласис
Робин Кайсон
80'
Суат Сердар
80'
Найджел де Йонг
85'
Левин Эцтунали
85'
Геррит Хольтман
90+1'
Пабло де Бласис
90+1'
Энтони Уджа
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс