7 апреля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:1
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
События матча
40'
Саломон Калу
75'
Торган Азар
Йосип Дрмич
79'
Торган Азар
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
17зщОскар Вендт
4зщ Янник Вестергор
28зщМаттиас Гинтер
30зщНико Эльведи
7пзПатрик Херрман
27пзМикаэль Кюйсанс
6пзКристоф Крамер
8пзДенис Закария
13пзЛарс Штиндль
11нпРаффаэл
22врРуне Ярстейн
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
4зщКарим Рекик
23пзМитчелл-Элия Вайзер
28пзФабиан Лустенбергер
20пзВалентин Лацаро
26пзАрне Майер
6пзВладимир Дарида
8нпСаломон Калу
27нпДейви Зельке
Запасные игроки
10пзТорган Азар
18нп Йосип Дрмич
23пзЙонас Хофман
21врТобиас Зиппель
24зщТони Янчке
16пз Ибраима Траоре
22пзЛасло Бенеш
10пзОндрей Дуда
7пзАлександер Эшвайн
19нп Ведад Ибишевич
1врТомас Крафт
2зщПетер Пекарик
25зщДжордан Торунарига
3пзПер-Сильян Шелбред
События матча
40'
Саломон Калу
46'
Денис Закария
46'
Торган Азар
69'
Микаэль Кюйсанс
69'
Йосип Дрмич
74'
Дейви Зельке
75'
Торган Азар
Йосип Дрмич
79'
Торган Азар
80'
Патрик Херрман
80'
Йонас Хофман
80'
Владимир Дарида
80'
Ондрей Дуда
81'
Саломон Калу
81'
Александер Эшвайн
85'
Арне Майер
85'
Ведад Ибишевич
88'
Фабиан Лустенбергер
90+1'
Ларс Штиндль
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс