1 апреля 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:1
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
28'
Златко Юнузович
Томас Делейни
53'
Лука Йович
Кевин-Принс Боатенг
79'
Давид Абрахам
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
16пзЗлатко Юнузович
10нпМакс Крузе
29нп Исак Бельфодиль
1вр Лукаш Градецки
24зщДанни да Коста
22зщ Тимоти Чэндлер
19зщ Давид Абрахам
23зщМарко Русс
20пзМакото Хасебе
17пзКевин-Принс Боатенг
6пзДжонатан де Гузман
27пзМариус Вольф
8нпЛука Йович
4нпАнте Ребич
Запасные игроки
32зщМарко Фридль
9нп Арон Йоханнссон
15зщСебастьян Лангкамп
33врЯрослав Дробны
4зщРоберт Бауэр
7пзФлориан Кайнц
11пз Милот Рашица
10пзМарко Фабиан
33зщ Талеб Тавата
3зщСимон Фалетт
37врЯн Циммерман
5пзЖелсон Фернандеш
28пзАймен Баркок
9нпСебастьен Аллер
События матча
25'
Людвиг Аугустинсон
25'
Марко Фридль
28'
Златко Юнузович
Томас Делейни
35'
Никлас Мойсандер
39'
Анте Ребич
39'
Марко Фабиан
53'
Лука Йович
Кевин-Принс Боатенг
65'
Тимоти Чэндлер
65'
Талеб Тавата
73'
Макс Крузе
75'
Исак Бельфодиль
75'
Арон Йоханнссон
76'
Марко Русс
76'
Симон Фалетт
79'
Давид Абрахам
89'
Златко Юнузович
89'
Себастьян Лангкамп
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед