18 марта 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
События матча
24'
Миши Батшуайи
Андре Шюррле
Стартовые составы
38врРоман Бюрки
16зщ Мануэль Аканджи
26зщЛукаш Пищек
36зщ Омер Топрак
29зщМарсель Шмельцер
10пзМарио Гётце
19пз Махмуд Дахуд
22пз Кристиан Пулишич
27пз Гонсало Кастро
21пзАндре Шюррле
44нп Миши Батшуайи
1врФилипп Чаунер
31зщВальдемар Антон
20зщ Салиф Сане
25зщОливер Зорг
22зщМаттиас Острцолек
4зщЮлиан Корб
27пзПирмин Швеглер
6пзМарвин Бакалорц
11пзФеликс Клаус
9нпЖонатас
24нпНиклас Фуллкруг
Запасные игроки
25зщСократис Папастатопулос
33пзЮлиан Вайгль
20пзМаксимилиан Филипп
1врРоман Вайденфеллер
13зщ Рафаэль Геррейро
7пзДжейдон Санчо
8пз Нури Шахин
37пзНоа-Йоэль Саренрен-Баце
18пзИвер Фоссум
40пзЛинтон Майна
23врМихаэль Эссер
2зщЙосип Элез
3зщ Миико Альборноз
19зщФлориан Хюбнер
События матча
24'
Миши Батшуайи
Андре Шюррле
28'
Пирмин Швеглер
46'
Омер Топрак
46'
Сократис Папастатопулос
64'
Гонсало Кастро
64'
Юлиан Вайгль
70'
Кристиан Пулишич
70'
Максимилиан Филипп
73'
Никлас Фуллкруг
73'
Ноа-Йоэль Саренрен-Баце
78'
Оливер Зорг
78'
Ивер Фоссум
79'
Мануэль Аканджи
86'
Марвин Бакалорц
86'
Линтон Майна
90+3'
Сократис Папастатопулос
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 Зенит
Арсенал 16:30 Рубин
Локомотив М 16:30 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 13:00 Енисей
Спартак-2 14:00 Шинник
Крылья Советов 14:00 Краснодар-2
Иртыш 14:00 Оренбург
Факел 15:00 Торпедо М
Чертаново 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 16:00 Акрон
Нефтехимик 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Чайка
Алания 17:00 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 15:00 Леванте
Барселона 17:15 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 16:00 Наполи
Удинезе 16:00 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 16:30 Байер
Вольфсбург 16:30 Унион
Хоффенхайм 16:30 Шальке-04
Боруссия Д 16:30 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 14:00 Бордо
Лион 18:00 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 17:30 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Аустрия В
Адмира Ваккер 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 16:00 Опава
Зброёвка 18:00 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 18:00 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 17:00 Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Хеккен
Хаммарбю 16:00 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 18:00 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:05 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 12:10 Вестерн Юнайтед