10 марта 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:3
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
События матча
26'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
37'
Салиф Сане
45+2'
Гойко Качар
83'
Михаэль Грегорич
Филипп Макс
Стартовые составы
1врФилипп Чаунер
5зщ Мартиньш Фелипе
3зщ Миико Альборноз
20зщ Салиф Сане
25зщОливер Зорг
31зщВальдемар Антон
11пзФеликс Клаус
18пзИвер Фоссум
13нп Ихлас Бебу
14нп Мартин Харник
24нпНиклас Фуллкруг
35врМарвин Хиц
31зщФилипп Макс
36зщМартин Хинтереггер
17пзЖонатан Шмид
20пзГойко Качар
19пзКу Чжа Чол
8пзРани Хедира
30пзФрансиско Каюби
10пзДаниэль Байер
11пзМихаэль Грегорич
23нпМарко Рихтер
Запасные игроки
27пзПирмин Швеглер
9нпЖонатас
26пз Кенан Караман
23врМихаэль Эссер
22зщМаттиас Острцолек
4зщЮлиан Корб
6пзМарвин Бакалорц
7пзМарцель Хеллер
16зщКристоф Янкер
21пзСерхио Кордова
1врАндреас Люте
25зщКиллиан Якоб
9пзШон Паркер
15пзЭфкан Бекироглу
События матча
26'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
37'
Салиф Сане
43'
Ихлас Бебу
45+2'
Гойко Качар
46'
Оливер Зорг
46'
Пирмин Швеглер
52'
Никлас Фуллкруг
63'
Жонатан Шмид
64'
Мартин Харник
64'
Жонатас
71'
Марко Рихтер
71'
Марцель Хеллер
73'
Жонатан Шмид
73'
Кристоф Янкер
80'
Мартин Хинтереггер
83'
Михаэль Грегорич
Филипп Макс
84'
Мартиньш Фелипе
84'
Кенан Караман
90'
Даниэль Байер
90'
Серхио Кордова
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:145 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:03 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс