10 марта 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
События матча
18'
Нико Шульц
77'
Серж Гнабри
Марк Ут
80'
Жозуа Гилявоги
Стартовые составы
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
25зщ Кевин Акпогума
21зщБеньямин Хюбнер
16зщНико Шульц
22пзКевин Фогт
7пзЛукас Рупп
11пзФлориан Гриллич
32пзДеннис Гайгер
29пз Серж Гнабри
27нпАндрей Крамарич
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
5зщ Джеффри Брума
31зщРобин Кнохе
37пзЭлвис Реджбекай
6пз Рихедли Базур
22пз Адмир Мехмеди
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
14нп Дивок Ориги
Запасные игроки
8пзЭуген Полански
19нпМарк Ут
18пз Надим Амири
33врАлександер Штольц
4зщ Эрмин Бичакчич
17пзСтивен Цубер
28нпАдам Салаи
21пзЙосип Брекало
9нпНани Димата
8пзРенато Штеффен
20врМакс Грюн
35зщЖан-Лука Иттер
39зщПауль Еккель
27пзМаксимилиан Арнольд
События матча
18'
Нико Шульц
42'
Дивок Ориги
42'
Йосип Брекало
43'
Деннис Гайгер
43'
Эуген Полански
54'
Йосип Брекало
54'
Нани Димата
66'
Андрей Крамарич
66'
Марк Ут
68'
Эуген Полански
77'
Серж Гнабри
Марк Ут
78'
Флориан Гриллич
78'
Надим Амири
80'
Жозуа Гилявоги
82'
Юнус Малли
82'
Ренато Штеффен
90'
Джеффри Брума
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед