24 февраля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
События матча
57'
Андрей Крамарич
66'
Нильс Петерсен
Стартовые составы
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
25зщ Кевин Акпогума
21зщБеньямин Хюбнер
22пзКевин Фогт
20пз Роберт Жуль
11пзФлориан Гриллич
32пзДеннис Гайгер
29пз Серж Гнабри
28нпАдам Салаи
27нпАндрей Крамарич
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
5зщМануэль Гульде
4зщЧаглар Сёюнджю
25зщРобин Кох
6пз Амир Абраши
19пзЯник Хаберер
9нпЛукас Хёлер
18нпНильс Петерсен
13нп Марко Тераццино
Запасные игроки
7пзЛукас Рупп
19нпМарк Ут
16зщНико Шульц
33врАлександер Штольц
4зщ Эрмин Бичакчич
17пзСтивен Цубер
18пз Надим Амири
38пзФлориан Кат
16пзЙорик Раве
34нпТим Кляйндинст
44врРафал Гикевич
3зщФилипп Линхарт
17зщЛукас Кюблер
23пзЮлиан Шустер
События матча
57'
Андрей Крамарич
59'
Марко Тераццино
59'
Флориан Кат
62'
Роберт Жуль
62'
Лукас Рупп
66'
Нильс Петерсен
71'
Адам Салаи
71'
Марк Ут
76'
Лукас Хёлер
76'
Йорик Раве
82'
Кевин Акпогума
82'
Нико Шульц
83'
Яник Хаберер
88'
Деннис Гайгер
90+2'
Яник Хаберер
90+2'
Тим Кляйндинст
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори