19 февраля 2018 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
13'
Жан-Кевин Огустен
Конрад Лаймер
22'
Тимоти Чэндлер
Давид Абрахам
26'
Кевин-Принс Боатенг
Анте Ребич
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
24зщДанни да Коста
22зщ Тимоти Чэндлер
3зщСимон Фалетт
19зщ Давид Абрахам
13зщКарлос Сальседо
17пзКевин-Принс Боатенг
20пзМакото Хасебе
27пзМариус Вольф
9нпСебастьен Аллер
4нпАнте Ребич
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
4зщВилли Орбан
5зщДеотшанкюль Юпамекано
27пзКонрад Лаймер
13пзШтефан Ильзанкер
8пзНаби Кейта
31пз Диего Демме
7пзМарсель Забитцер
29нпЖан-Кевин Огустен
18нп Адемола Лукман
Запасные игроки
5пзЖелсон Фернандеш
8нпЛука Йович
11пз Мият Гачинович
37врЯн Циммерман
15зщЙетро Виллемс
23зщМарко Русс
28пзАймен Баркок
9нпЮссуф Поульсен
10пзЭмиль Форсберг
11нпТимо Вернер
28вр Ивон-Ландри Мвого
3зщБернардо
6зщИбраима Конате
24пзДоминик Кайзер
События матча
13'
Жан-Кевин Огустен
Конрад Лаймер
22'
Тимоти Чэндлер
Давид Абрахам
26'
Кевин-Принс Боатенг
Анте Ребич
33'
Анте Ребич
38'
Мариус Вольф
46'
Диего Демме
46'
Юссуф Поульсен
47'
Макото Хасебе
51'
Вилли Орбан
61'
Наби Кейта
61'
Эмиль Форсберг
64'
Тимоти Чэндлер
65'
Кевин-Принс Боатенг
68'
Кевин-Принс Боатенг
68'
Желсон Фернандеш
75'
Симон Фалетт
76'
Адемола Лукман
76'
Тимо Вернер
80'
Анте Ребич
80'
Лука Йович
81'
Лукас Клостерман
83'
Мариус Вольф
83'
Мият Гачинович
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 Зенит
Арсенал 16:30 Рубин
Локомотив М 16:30 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 13:00 Енисей
Спартак-2 14:00 Шинник
Крылья Советов 14:00 Краснодар-2
Иртыш 14:00 Оренбург
Факел 15:00 Торпедо М
Чертаново 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 16:00 Акрон
Нефтехимик 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Чайка
Алания 17:00 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 15:00 Леванте
Барселона 17:15 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 16:00 Наполи
Удинезе 16:00 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 16:30 Байер
Вольфсбург 16:30 Унион
Хоффенхайм 16:30 Шальке-04
Боруссия Д 16:30 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 14:00 Бордо
Лион 18:00 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 17:30 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Аустрия В
Адмира Ваккер 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 16:00 Опава
Зброёвка 18:00 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 18:00 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 17:00 Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Хеккен
Хаммарбю 16:00 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 18:00 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:05 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 12:10 Вестерн Юнайтед