17 февраля 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
События матча
11'
Тило Керер
Леон Горецка
28'
Брил Эмболо
78'
Андрей Крамарич
Павел Кадержабек
Стартовые составы
1врРальф Ферман
20зщТило Керер
29зщ Налдо
5зщМатия Настасич
28пзАлессандро Шёпф
18пз Даниэль Калиджиури
8пзЛеон Горецка
17пзБенжамен Стамбули
9нп Франко Ди Санто
36нп Брил Эмболо
19нпГвидо Бургшталлер
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
4зщ Эрмин Бичакчич
21зщБеньямин Хюбнер
16зщНико Шульц
22пзКевин Фогт
18пз Надим Амири
11пзФлориан Гриллич
19нпМарк Ут
28нпАдам Салаи
27нпАндрей Крамарич
Запасные игроки
22нпМарко Пьяца
25пз Амин Арит
24зщБастиан Очипка
35врАлександр Нюбель
21зщСаша Ритер
23нпЦедрик Тойхерт
32нпБернард Текпетей
17пзСтивен Цубер
20пз Роберт Жуль
7пзЛукас Рупп
33врАлександер Штольц
6зщХовард Нордтвейт
25зщ Кевин Акпогума
8пзЭуген Полански
События матча
11'
Тило Керер
Леон Горецка
13'
Нико Шульц
28'
Брил Эмболо
42'
Эрмин Бичакчич
52'
Нико Шульц
52'
Стивен Цубер
55'
Кевин Фогт
58'
Эрмин Бичакчич
58'
Роберт Жуль
67'
Надим Амири
67'
Лукас Рупп
68'
Леон Горецка
75'
Франко Ди Санто
75'
Марко Пьяца
77'
Флориан Гриллич
78'
Андрей Крамарич
Павел Кадержабек
83'
Брил Эмболо
83'
Амин Арит
90+3'
Гвидо Бургшталлер
90+4'
Павел Кадержабек
90+6'
Алессандро Шёпф
90+6'
Бастиан Очипка
90+6'
Беньямин Хюбнер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:134 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:076 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс