16 февраля 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:2
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
События матча
40'
Робин Кайсон
Джулио Донати
65'
Робин Кайсон
Жан-Филипп Гбамин
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
2зщПетер Пекарик
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
25зщДжордан Торунарига
3пзПер-Сильян Шелбред
20пзВалентин Лацаро
28пзФабиан Лустенбергер
6пзВладимир Дарида
8нпСаломон Калу
19нп Ведад Ибишевич
27врРобин Центнер
42зщАлександер Хак
2зщДжулио Донати
16зщШтефан Белл
3зщ Леон Балогун
38зщГеррит Хольтман
25пз Жан-Филипп Гбамин
23пз Суат Сердар
6пзДанни Латца
7пз Робин Кайсон
11нпЭмиль Берггрен
Запасные игроки
27нпДейви Зельке
23пзМитчелл-Элия Вайзер
11пзМэтью Леки
1врТомас Крафт
17зщМаксимилиан Миттельштедт
7пзАлександер Эшвайн
32нпПал Дардаи
9нпЙосинори Муто
32нпПабло де Бласис
20нпЭнтони Уджа
22врФлориан Мюллер
18зщДаниэль Брозински
26зщНико Бунгерт
5пз Найджел де Йонг
События матча
16'
Ведад Ибишевич
16'
Дейви Зельке
40'
Робин Кайсон
Джулио Донати
56'
Пер-Сильян Шелбред
56'
Митчелл-Элия Вайзер
63'
Леон Балогун
65'
Робин Кайсон
Жан-Филипп Гбамин
68'
Робин Кайсон
68'
Йосинори Муто
73'
Саломон Калу
73'
Мэтью Леки
85'
Суат Сердар
85'
Пабло де Бласис
87'
Данни Латца
89'
Эмиль Берггрен
89'
Энтони Уджа
90+2'
Жан-Филипп Гбамин
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 0:06 ′ Вестерн Юнайтед