10 февраля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
События матча
43'
Валентин Лацаро
Владимир Дарида
58'
Саломон Калу
Петер Пекарик
Стартовые составы
1врБернд Лено
39зщ Бенджамин Хенрихс
3зщПанайотис Рецос
4зщ Жонатан Та
5зщСвен Бендер
15пзЮлиан Баумгартлингер
38пз Карим Беллараби
21пзДоминик Кор
10пзЮлиан Брандт
13нпЛукас Аларио
31нпКевин Фолланд
22врРуне Ярстейн
2зщПетер Пекарик
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
25зщДжордан Торунарига
28пзФабиан Лустенбергер
20пзВалентин Лацаро
26пзАрне Майер
6пзВладимир Дарида
8нпСаломон Калу
27нпДейви Зельке
Запасные игроки
9пзЛеон Бэйли
29пзКай Хавец
17нпЙоэль Похьянпало
28врРамазан Озкан
16зщТин Едвай
18зщВенделл
20пзЧарлес Арангис
3пзПер-Сильян Шелбред
11пзМэтью Леки
17зщМаксимилиан Миттельштедт
1врТомас Крафт
7пзАлександер Эшвайн
23пзМитчелл-Элия Вайзер
19нп Ведад Ибишевич
События матча
10'
Доминик Кор
15'
Фабиан Лустенбергер
43'
Валентин Лацаро
Владимир Дарида
54'
Джордан Торунарига
54'
Пер-Сильян Шелбред
57'
Бенджамин Хенрихс
57'
Леон Бэйли
58'
Саломон Калу
Петер Пекарик
67'
Юлиан Брандт
67'
Кай Хавец
77'
Доминик Кор
77'
Йоэль Похьянпало
80'
Саломон Калу
80'
Мэтью Леки
87'
Панайотис Рецос
88'
Владимир Дарида
88'
Максимилиан Миттельштедт
90'
Валентин Лацаро
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:062 ′ Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед