3 февраля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
События матча
24'
Дивок Ориги
Юнус Малли
60'
Марио Гомес
Деннис Аого
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
29зщ Марсель Тиссеран
5зщ Джеффри Брума
31зщРобин Кнохе
27пзМаксимилиан Арнольд
8пзРенато Штеффен
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
14нп Дивок Ориги
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
3зщДеннис Аого
5зщТимо Баумгартль
21зщБенжамен Павар
2зщ Эмилиано Инсуа
6пзСантьяго Аскасибар
17пзЭрик Томми
20пзКристиан Гентнер
14нпАнастасиос Донис
27нпМарио Гомес
Запасные игроки
22пз Адмир Мехмеди
21пзЙосип Брекало
20врМакс Грюн
2зщВиллиам де Азеведо
13зщЯнник Герардт
24зщСебастьян Юнг
18нпВиктор Осимхен
33нпДаниэль Гинчек
23пзОрел Мангала
26врАлександер Майер
35зщМарчин Каминьски
19пзЧадрак Аколо
24пзДженис Бурнич
31пзБеркай Озджан
События матча
24'
Дивок Ориги
Юнус Малли
39'
Сантьяго Аскасибар
46'
Анастасиос Донис
46'
Даниэль Гинчек
60'
Марио Гомес
Деннис Аого
67'
Ренато Штеффен
67'
Адмир Мехмеди
81'
Даниэль Дидави
81'
Йосип Брекало
87'
Деннис Аого
87'
Орел Мангала
89'
Орел Мангала
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 Зенит
Арсенал 16:30 Рубин
Локомотив М 16:30 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 13:00 Енисей
Спартак-2 14:00 Шинник
Крылья Советов 14:00 Краснодар-2
Иртыш 14:00 Оренбург
Факел 15:00 Торпедо М
Чертаново 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 16:00 Акрон
Нефтехимик 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Чайка
Алания 17:00 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 15:00 Леванте
Барселона 17:15 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 16:00 Наполи
Удинезе 16:00 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 16:30 Байер
Вольфсбург 16:30 Унион
Хоффенхайм 16:30 Шальке-04
Боруссия Д 16:30 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 14:00 Бордо
Лион 18:00 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 17:30 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Аустрия В
Адмира Ваккер 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 16:00 Опава
Зброёвка 18:00 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 18:00 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 17:00 Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Хеккен
Хаммарбю 16:00 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 18:00 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:05 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 12:10 Вестерн Юнайтед