4 февраля 2018 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
События матча
19'
Ку Чжа Чол
76'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
89'
Марко Рихтер
Стартовые составы
35врМарвин Хиц
32зщРафаэль Фрамбергер
31зщФилипп Макс
36зщМартин Хинтереггер
38пзКевин Дансо
10пзДаниэль Байер
7пзМарцель Хеллер
14пзЯн Моравек
11пзМихаэль Грегорич
19пзКу Чжа Чол
30пзФрансиско Каюби
1вр Лукаш Градецки
22зщ Тимоти Чэндлер
13зщКарлос Сальседо
3зщСимон Фалетт
20пзМакото Хасебе
17пзКевин-Принс Боатенг
39пзОмар Маскарель
11пз Мият Гачинович
27пзМариус Вольф
9нпСебастьен Аллер
8нпЛука Йович
Запасные игроки
23нпМарко Рихтер
17пзЖонатан Шмид
1врАндреас Люте
16зщКристоф Янкер
9пзШон Паркер
20пзГойко Качар
21пзСерхио Кордова
5пзЖелсон Фернандеш
10пзМарко Фабиан
24зщДанни да Коста
37врЯн Циммерман
15зщЙетро Виллемс
28пзАймен Баркок
31нп Бранимир Хргота
События матча
19'
Ку Чжа Чол
27'
Симон Фалетт
52'
Мият Гачинович
52'
Желсон Фернандеш
56'
Рафаэль Фрамбергер
67'
Кевин-Принс Боатенг
67'
Марко Фабиан
71'
Ян Моравек
71'
Марко Рихтер
76'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
82'
Марцель Хеллер
82'
Жонатан Шмид
82'
Себастьен Аллер
82'
Данни да Коста
89'
Марко Рихтер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал