13 января 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
События матча
28'
Себастьен Аллер
Тимоти Чэндлер
51'
Робин Кох
Кристиан Гюнтер
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
22зщ Тимоти Чэндлер
23зщМарко Русс
13зщКарлос Сальседо
20пзМакото Хасебе
17пзКевин-Принс Боатенг
39пзОмар Маскарель
11пз Мият Гачинович
27пзМариус Вольф
9нпСебастьен Аллер
31нп Бранимир Хргота
1врАлександер Шволов
17зщЛукас Кюблер
30зщКристиан Гюнтер
4зщЧаглар Сёюнджю
5зщМануэль Гульде
25зщРобин Кох
19пзЯник Хаберер
6пз Амир Абраши
32пзБартош Капустка
18нпНильс Петерсен
9нпЛукас Хёлер
Запасные игроки
21пзМарк Штендера
24зщДанни да Коста
28пзАймен Баркок
37врЯн Циммерман
5пзЖелсон Фернандеш
7пзДанни Блум
8нпЛука Йович
40пзМохамед Дрегер
31пз Карим Гуэде
44врРафал Гикевич
15зщПаскаль Штенцель
23пзЮлиан Шустер
33пз Калеб Станко
13нп Марко Тераццино
События матча
28'
Себастьен Аллер
Тимоти Чэндлер
46'
Бартош Капустка
46'
Мохамед Дрегер
51'
Робин Кох
Кристиан Гюнтер
69'
Бранимир Хргота
69'
Марк Штендера
78'
Марко Русс
78'
Данни да Коста
83'
Лукас Хёлер
83'
Карим Гуэде
85'
Мият Гачинович
85'
Аймен Баркок
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:039 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш