13 января 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
События матча
39'
Беньямин Хюбнер
Серж Гнабри
63'
Теодор Гебре Селасси
Максимилиан Эггештайн
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
7пзФлориан Кайнц
16пзЗлатко Юнузович
10нпМакс Крузе
29нп Исак Бельфодиль
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
4зщ Эрмин Бичакчич
21зщБеньямин Хюбнер
22пзКевин Фогт
17пзСтивен Цубер
11пзФлориан Гриллич
32пзДеннис Гайгер
7пзЛукас Рупп
29пз Серж Гнабри
19нпМарк Ут
Запасные игроки
8пзЖером Гондорф
9нп Арон Йоханнссон
4зщРоберт Бауэр
33врЯрослав Дробны
26зщ Людовик Сане
14пзОле Койпер
24нпЙоханнес Эггештайн
27нпАндрей Крамарич
8пзЭуген Полански
28нпАдам Салаи
33врАлександер Штольц
38зщСтефан Пош
16зщНико Шульц
20пз Роберт Жуль
События матча
23'
Деннис Гайгер
39'
Беньямин Хюбнер
Серж Гнабри
50'
Марк Ут
57'
Исак Бельфодиль
57'
Жером Гондорф
57'
Марк Ут
57'
Андрей Крамарич
63'
Деннис Гайгер
63'
Эуген Полански
63'
Теодор Гебре Селасси
Максимилиан Эггештайн
76'
Серж Гнабри
76'
Адам Салаи
84'
Флориан Кайнц
84'
Арон Йоханнссон
88'
Макс Крузе
90'
Кевин Фогт
90+1'
Златко Юнузович
90+1'
Роберт Бауэр
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:05 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:047 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс