14 января 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Марио Гётце
56'
Махмуд Дахуд
64'
Даниэль Дидави
64'
Ренато Штеффен
68'
Александер Исак
68'
Андре Шюррле
78'
Андрей Ярмоленко
78'
Нури Шахин
87'
Махмуд Дахуд
87'
Жозуа Гилявоги
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |