14 января 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Стартовые составы
38врРоман Бюрки
26зщЛукаш Пищек
15зщ Йереми Тольян
25зщСократис Папастатопулос
36зщ Омер Топрак
33пзЮлиан Вайгль
23пзСиндзи Кагава
10пзМарио Гётце
7пзДжейдон Санчо
14нпАлександер Исак
9нпАндрей Ярмоленко
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
2зщВиллиам де Азеведо
29зщ Марсель Тиссеран
17зщФеликс Удуокай
27пзМаксимилиан Арнольд
21пзЙосип Брекало
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
14нп Дивок Ориги
Запасные игроки
19пз Махмуд Дахуд
21пзАндре Шюррле
8пз Нури Шахин
1врРоман Вайденфеллер
2зщДан-Аксель Загаду
37зщЭрик Дурм
27пз Гонсало Кастро
8пзРенато Штеффен
20врМакс Грюн
13зщЯнник Герардт
24зщСебастьян Юнг
31зщРобин Кнохе
9нпНани Димата
18нпВиктор Осимхен
События матча
56'
Марио Гётце
56'
Махмуд Дахуд
64'
Даниэль Дидави
64'
Ренато Штеффен
68'
Александер Исак
68'
Андре Шюррле
78'
Андрей Ярмоленко
78'
Нури Шахин
87'
Махмуд Дахуд
87'
Жозуа Гилявоги
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед