16 декабря 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
События матча
2'
Лука Йович
Мият Гачинович
65'
Себастьен Аллер
82'
Брил Эмболо
Гвидо Бургшталлер
90+5'
Налдо
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
15зщЙетро Виллемс
23зщМарко Русс
13зщКарлос Сальседо
3зщСимон Фалетт
27пзМариус Вольф
17пзКевин-Принс Боатенг
5пзЖелсон Фернандеш
11пз Мият Гачинович
4нпАнте Ребич
8нпЛука Йович
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
29зщ Налдо
18пз Даниэль Калиджиури
17пзБенжамен Стамбули
25пз Амин Арит
7пзМаксимилиан Мейер
28пзАлессандро Шёпф
11пзЕвгений Коноплянка
19нпГвидо Бургшталлер
Запасные игроки
22зщ Тимоти Чэндлер
9нпСебастьен Аллер
28пзАймен Баркок
37врЯн Циммерман
24зщДанни да Коста
21пзМарк Штендера
31нп Бранимир Хргота
9нп Франко Ди Санто
36нп Брил Эмболо
2пзУэстон Маккенни
35врАлександр Нюбель
20зщТило Керер
21зщСаша Ритер
16нпФабиан Резе
События матча
2'
Лука Йович
Мият Гачинович
23'
Мият Гачинович
30'
Йетро Виллемс
31'
Анте Ребич
42'
Йетро Виллемс
42'
Тимоти Чэндлер
50'
Анте Ребич
50'
Себастьен Аллер
56'
Амин Арит
56'
Франко Ди Санто
62'
Алессандро Шёпф
65'
Себастьен Аллер
68'
Евгений Коноплянка
68'
Брил Эмболо
74'
Франко Ди Санто
81'
Алессандро Шёпф
81'
Уэстон Маккенни
82'
Брил Эмболо
Гвидо Бургшталлер
83'
Лука Йович
83'
Аймен Баркок
88'
Симон Фалетт
90+5'
Налдо
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:015 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс