12 декабря 2017 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
15'
Пауль Верхаг
53'
Марцель Хальстенберг
Юссуф Поульсен
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
2зщВиллиам де Азеведо
17зщФеликс Удуокай
25зщДжон Энтони Брукс
13зщЯнник Герардт
27пзМаксимилиан Арнольд
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
33нп Марио Гомес
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
23зщМарцель Хальстенберг
6зщИбраима Конате
5зщДеотшанкюль Юпамекано
13пзШтефан Ильзанкер
44пзКевин Кампль
8пзНаби Кейта
17пз Брума
11нпТимо Вернер
9нпЮссуф Поульсен
Запасные игроки
14нп Дивок Ориги
18нпВиктор Осимхен
20врМакс Грюн
5зщ Джеффри Брума
31зщРобин Кнохе
7пз Пауль-Жорж Нтеп
37пзЭлвис Реджбекай
31пз Диего Демме
27пзКонрад Лаймер
24пзДоминик Кайзер
28вр Ивон-Ландри Мвого
4зщВилли Орбан
20зщБенно Шмиц
38нп Федерико Мартинес
События матча
15'
Пауль Верхаг
30'
Жозуа Гилявоги
53'
Марцель Хальстенберг
Юссуф Поульсен
58'
Деотшанкюль Юпамекано
60'
Штефан Ильзанкер
65'
Даниэль Дидави
67'
Марио Гомес
67'
Дивок Ориги
79'
Брума
79'
Диего Демме
82'
Лукас Клостерман
82'
Конрад Лаймер
89'
Даниэль Дидави
89'
Виктор Осимхен
89'
Кевин Кампль
89'
Доминик Кайзер
90'
Марцель Хальстенберг
90+2'
Деотшанкюль Юпамекано
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед