13 декабря 2017 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
События матча
60'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
Стартовые составы
22врТом Штарке
27зщДавид Алаба
4зщНиклас Зюле
13зщРафинья
17зщЖером Боатенг
19пзСебастьян Руди
24пзКорентин Толиссо
7пзФранк Рибери
23пзАртуро Видаль
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
1врТимо Хорн
22зщХорхе Мере
4зщФредерик Соренсен
3зщДоминик Хайнц
23зщЯннес-Килиан Хорн
16зщПавел Ольковски
24зщЛукас Клюнтер
29зщТим Хандверкер
20пзСалих Озкан
33пзМаттиас Леман
8пзМилош Йойич
Запасные игроки
11пзХамес Родригес
29нпКингсли Коман
32пзЙозуа Киммих
37врЛео Вайнкауф
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
28нпКваси Окьере Вридт
26пзКрис Фюрих
27зщФилип Кусич
17пзКристиан Клеменс
35врСвен Мюллер
40зщЯнн Биссекк
37пзАнас Уахим
31нпБирк Риса
События матча
46'
Корентин Толиссо
46'
Артуро Видаль
46'
Хамес Родригес
46'
Кингсли Коман
60'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
66'
Тим Хандверкер
66'
Крис Фюрих
76'
Франк Рибери
76'
Йозуа Киммих
76'
Яннес-Килиан Хорн
76'
Филип Кусич
84'
Маттиас Леман
84'
Кристиан Клеменс
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:016 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс