8 декабря 2017 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
События матча
20'
Кай Хавец
Леон Бэйли
80'
Ларс Бендер
Леон Бэйли
Стартовые составы
16врРон-Роберт Цилер
21зщБенжамен Павар
2зщ Эмилиано Инсуа
35зщМарчин Каминьски
28зщХольгер Бадштубер
5зщТимо Баумгартль
6пзСантьяго Аскасибар
20пзКристиан Гентнер
31пзБеркай Озджан
9нпСимон Теродде
14нпАнастасиос Донис
1врБернд Лено
3зщПанайотис Рецос
5зщСвен Бендер
4зщ Жонатан Та
21пзДоминик Кор
8пзЛарс Бендер
29пзКай Хавец
10пзЮлиан Брандт
9пзЛеон Бэйли
14нп Адмир Мехмеди
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
19пзЧадрак Аколо
23пзОрел Мангала
11пзТакума Асано
13врЙенс Граль
29зщАилтон
32зщ Андреас Бек
22пзЭбенезер Офори
15пзЮлиан Баумгартлингер
39зщ Бенджамин Хенрихс
38пз Карим Беллараби
36врНиклас Ломб
16зщТин Едвай
13нпЛукас Аларио
17нпЙоэль Похьянпало
События матча
20'
Кай Хавец
Леон Бэйли
46'
Панайотис Рецос
46'
Юлиан Баумгартлингер
61'
Адмир Мехмеди
61'
Бенджамин Хенрихс
68'
Марчин Каминьски
68'
Чадрак Аколо
71'
Сантьяго Аскасибар
72'
Юлиан Брандт
72'
Карим Беллараби
73'
Кристиан Гентнер
73'
Орел Мангала
75'
Кай Хавец
80'
Ларс Бендер
Леон Бэйли
85'
Беркай Озджан
85'
Такума Асано
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 1:020 ′ Вестерн Юнайтед