9 декабря 2017 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
События матча
24'
Кристоф Крамер
Маттиас Гинтер
62'
Янник Вестергор
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
4зщ Янник Вестергор
28зщМаттиас Гинтер
30зщНико Эльведи
17зщОскар Вендт
6пзКристоф Крамер
32пз Винченцо Грифо
8пзДенис Закария
10пзТорган Азар
13пзЛарс Штиндль
11нпРаффаэл
1врРальф Ферман
5зщМатия Настасич
20зщТило Керер
29зщ Налдо
24зщБастиан Очипка
18пз Даниэль Калиджиури
7пзМаксимилиан Мейер
2пзУэстон Маккенни
25пз Амин Арит
9нп Франко Ди Санто
36нп Брил Эмболо
Запасные игроки
26нпРауль Бобадилья
27пзМикаэль Кюйсанс
21врТобиас Зиппель
3зщ Рис Оксфорд
25зщЮстин Хоффманс
18нп Йосип Дрмич
20нпХулио Вильяльба
19нпГвидо Бургшталлер
17пзБенжамен Стамбули
11пзЕвгений Коноплянка
35врАлександр Нюбель
23зщКоке
21зщСаша Ритер
16нпФабиан Резе
События матча
16'
Нико Эльведи
24'
Кристоф Крамер
Маттиас Гинтер
41'
Амин Арит
60'
Брил Эмболо
60'
Гвидо Бургшталлер
62'
Янник Вестергор
67'
Тило Керер
67'
Бенжамен Стамбули
76'
Винченцо Грифо
76'
Рауль Бобадилья
79'
Кристоф Крамер
79'
Микаэль Кюйсанс
82'
Матия Настасич
83'
Амин Арит
83'
Евгений Коноплянка
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс