9 декабря 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:2
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
События матча
29'
Кевин Кампль
Диего Демме
39'
Робин Кайсон
45+3'
Тимо Вернер
86'
Эмиль Берггрен
Александру Максим
Стартовые составы
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
3зщБернардо
4зщВилли Орбан
27пзКонрад Лаймер
13пзШтефан Ильзанкер
24пзДоминик Кайзер
31пз Диего Демме
44пзКевин Кампль
11нпТимо Вернер
9нпЮссуф Поульсен
27врРобин Центнер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
4зщАбду Диалло
3зщ Леон Балогун
38зщГеррит Хольтман
25пз Жан-Филипп Гбамин
23пз Суат Сердар
6пзДанни Латца
7пз Робин Кайсон
20пзФабиан Фрай
Запасные игроки
33зщ Марвин Комппер
17пз Брума
23зщМарцель Хальстенберг
28вр Ивон-Ландри Мвого
6зщИбраима Конате
8пзНаби Кейта
29нпЖан-Кевин Огустен
11нпЭмиль Берггрен
10пзАлександру Максим
17пзХайро Самперио
33врЯнник Хут
42зщАлександер Хак
14нпВиктор Фишер
32нпПабло де Бласис
События матча
23'
Конрад Лаймер
29'
Кевин Кампль
Диего Демме
38'
Штефан Ильзанкер
39'
Робин Кайсон
44'
Абду Диалло
45+3'
Тимо Вернер
46'
Конрад Лаймер
46'
Штефан Ильзанкер
46'
Марвин Комппер
46'
Брума
57'
Геррит Хольтман
57'
Эмиль Берггрен
68'
Эмиль Берггрен
76'
Суат Сердар
79'
Робин Кайсон
79'
Фабиан Фрай
79'
Александру Максим
79'
Хайро Самперио
83'
Доминик Кайзер
83'
Марцель Хальстенберг
86'
Эмиль Берггрен
Александру Максим
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс