3 декабря 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:0
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
События матча
4'
Юнус Малли
Марио Гомес
25'
Даниэль Дидави
Юнус Малли
71'
Жозуа Гилявоги
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
35зщЖан-Лука Иттер
13зщЯнник Герардт
17зщФеликс Удуокай
25зщДжон Энтони Брукс
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
14нп Дивок Ориги
33нп Марио Гомес
1врЯн Зоммер
24зщТони Янчке
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
30зщНико Эльведи
4зщ Янник Вестергор
8пзДенис Закария
32пз Винченцо Грифо
10пзТорган Азар
13пзЛарс Штиндль
11нпРаффаэл
Запасные игроки
2зщВиллиам де Азеведо
7пз Пауль-Жорж Нтеп
20врМакс Грюн
31зщРобин Кнохе
6пз Рихедли Базур
9нпНани Димата
18нпВиктор Осимхен
27пзМикаэль Кюйсанс
18нп Йосип Дрмич
26нпРауль Бобадилья
21врТобиас Зиппель
3зщ Рис Оксфорд
19пз Фабиан Джонсон
20нпХулио Вильяльба
События матча
4'
Юнус Малли
Марио Гомес
25'
Даниэль Дидави
Юнус Малли
31'
Тони Янчке
31'
Микаэль Кюйсанс
45+1'
Денис Закария
61'
Нико Эльведи
63'
Жан-Лука Иттер
63'
Виллиам де Азеведо
71'
Жозуа Гилявоги
72'
Даниэль Дидави
72'
Пауль-Жорж Нтеп
83'
Торган Азар
83'
Раффаэл
83'
Йосип Дрмич
83'
Рауль Бобадилья
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:0пер. Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:00 ′ Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш