17 ноября 2017 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
События матча
45+3'
Максимилиан Филипп
5'
Чадрак Аколо
51'
Йосип Брекало
Беркай Озджан
Стартовые составы
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
2зщ Эмилиано Инсуа
21зщБенжамен Павар
28зщХольгер Бадштубер
5зщТимо Баумгартль
6пзСантьяго Аскасибар
20пзКристиан Гентнер
31пзБеркай Озджан
19пзЧадрак Аколо
33нпДаниэль Гинчек
38врРоман Бюрки
15зщ Йереми Тольян
29зщМарсель Шмельцер
25зщСократис Папастатопулос
5зщМарк Бартра
33пзЮлиан Вайгль
10пзМарио Гётце
23пзСиндзи Кагава
21пзАндре Шюррле
20пзМаксимилиан Филипп
9нпАндрей Ярмоленко
Запасные игроки
11пзТакума Асано
7пзЙосип Брекало
3зщДеннис Аого
13врЙенс Граль
29зщАилтон
23пзОрел Мангала
9нпСимон Теродде
2зщДан-Аксель Загаду
19пз Махмуд Дахуд
13зщ Рафаэль Геррейро
1врРоман Вайденфеллер
8пз Нури Шахин
27пз Гонсало Кастро
События матча
45+1'
Даниэль Гинчек
45+1'
Такума Асано
45+3'
Максимилиан Филипп
5'
Чадрак Аколо
46'
Чадрак Аколо
46'
Йосип Брекало
46'
Сократис Папастатопулос
46'
Дан-Аксель Загаду
51'
Йосип Брекало
Беркай Озджан
53'
Тимо Баумгартль
63'
Синдзи Кагава
63'
Махмуд Дахуд
83'
Андре Шюррле
83'
Рафаэль Геррейро
85'
Беркай Озджан
85'
Деннис Аого
88'
Деннис Аого
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс