4 ноября 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
20'
Аарон Хант
55'
Даниэль Гинчек
65'
Филип Костич
Деннис Дикмайер
69'
Янн-Фите Арп
Деннис Дикмайер
Стартовые составы
1врКристиан Матениа
2зщДеннис Дикмайер
6зщЖустино Дуглас
24зщГотоку Сакаи
9зщКириакос Пападопулос
5зщ Мергим Маврай
43пзТацуя Ито
20пзОлбин Экдаль
14пз Аарон Хант
17пзФилип Костич
40нпЯнн-Фите Арп
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
2зщ Эмилиано Инсуа
5зщТимо Баумгартль
21зщБенжамен Павар
3зщДеннис Аого
24пзДженис Бурнич
31пзБеркай Озджан
11пзТакума Асано
19пзЧадрак Аколо
33нпДаниэль Гинчек
Запасные игроки
15нпДжан-Лука Вальдшмидт
11нпАндре Хан
16пзВасилие Яньичич
36врМикель Том
4зщван Дронгелен Рик
12пзУолес Соуза
7нпБобби Вуд
23пзОрел Мангала
9нпСимон Теродде
29зщАилтон
13врЙенс Граль
7пзЙосип Брекало
8пзАнто Гргич
22пзЭбенезер Офори
События матча
4'
Дженис Бурнич
13'
Дженис Бурнич
20'
Аарон Хант
46'
Жустино Дуглас
55'
Даниэль Гинчек
65'
Филип Костич
Деннис Дикмайер
66'
Беркай Озджан
66'
Орел Мангала
68'
Тацуя Ито
68'
Джан-Лука Вальдшмидт
69'
Янн-Фите Арп
Деннис Дикмайер
75'
Даниэль Гинчек
75'
Симон Теродде
75'
Кириакос Пападопулос
82'
Аарон Хант
82'
Андре Хан
82'
Чадрак Аколо
82'
Аилтон
90'
Олбин Экдаль
90'
Василие Яньичич
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0 Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс