4 ноября 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
События матча
47'
Кевин Фолланд
Жонатан Та
49'
Кевин Дансо
Стартовые составы
35врМарвин Хиц
4зщДаниэль Опаре
31зщФилипп Макс
6зщДжеффри Гаувелеу
38пзКевин Дансо
10пзДаниэль Байер
7пзМарцель Хеллер
8пзРани Хедира
19пзКу Чжа Чол
30пзФрансиско Каюби
11пзМихаэль Грегорич
1врБернд Лено
18зщВенделл
4зщ Жонатан Та
5зщСвен Бендер
8пзЛарс Бендер
20пзЧарлес Арангис
15пзЮлиан Баумгартлингер
29пзКай Хавец
10пзЮлиан Брандт
9пзЛеон Бэйли
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
26пзЭрик Томми
22пзЧжи Донь Вон
1врАндреас Люте
3зщКостас Стафилидис
18зщЯн-Ингвер Кальсен-Бракер
17пзЖонатан Шмид
27нпАльфред Финнбогасон
3зщПанайотис Рецос
13нпЛукас Аларио
21пзДоминик Кор
28врРамазан Озкан
38пз Карим Беллараби
14нп Адмир Мехмеди
17нпЙоэль Похьянпало
События матча
18'
Даниэль Опаре
33'
Свен Бендер
33'
Панайотис Рецос
38'
Франсиско Каюби
39'
Панайотис Рецос
43'
Джеффри Гаувелеу
43'
Леон Бэйли
47'
Кевин Фолланд
Жонатан Та
49'
Кевин Дансо
57'
Юлиан Баумгартлингер
57'
Лукас Аларио
67'
Юлиан Брандт
67'
Доминик Кор
74'
Марцель Хеллер
74'
Эрик Томми
83'
Ку Чжа Чол
83'
Чжи Донь Вон
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс