28 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:3
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
События матча
25'
Керем Демирбай
61'
Торган Азар
Винченцо Грифо
79'
Маттиас Гинтер
Винченцо Грифо
82'
Янник Вестергор
Нико Эльведи
Стартовые составы
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
38зщСтефан Пош
25зщ Кевин Акпогума
16зщНико Шульц
22пзКевин Фогт
10пз Керем Демирбай
32пзДеннис Гайгер
18пз Надим Амири
14нпСандро Вагнер
19нпМарк Ут
1врЯн Зоммер
30зщНико Эльведи
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
4зщ Янник Вестергор
24зщТони Янчке
23пзЙонас Хофман
8пзДенис Закария
32пз Винченцо Грифо
10пзТорган Азар
13пзЛарс Штиндль
Запасные игроки
27нпАндрей Крамарич
7пзЛукас Рупп
30пзФилипп Окс
36врГрегор Кобель
8пзЭуген Полански
11пзФлориан Гриллич
17пзСтивен Цубер
7пзПатрик Херрман
19пз Фабиан Джонсон
3зщ Рис Оксфорд
21врТобиас Зиппель
16пз Ибраима Траоре
27пзМикаэль Кюйсанс
11нпРаффаэл
События матча
15'
Йонас Хофман
15'
Патрик Херрман
25'
Керем Демирбай
32'
Кевин Фогт
35'
Марк Ут
35'
Андрей Крамарич
45'
Маттиас Гинтер
50'
Павел Кадержабек
50'
Лукас Рупп
61'
Торган Азар
Винченцо Грифо
65'
Стефан Пош
71'
Тони Янчке
71'
Фабиан Джонсон
79'
Маттиас Гинтер
Винченцо Грифо
82'
Стефан Пош
82'
Филипп Окс
82'
Янник Вестергор
Нико Эльведи
89'
Ларс Штиндль
89'
Рис Оксфорд
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс